Держатели карт «Мир» от УБРиР получили возможность выиграть деньги на квартиру
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Держатели карт «Мир» от УБРиР получили возможность выиграть деньги на квартиру
20-12-2018 13:01

Держатели карт «Мир» от УБРиР получили возможность выиграть деньги на квартиру

Москва, 19 декабря /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) и платежная система «Мир» проводят совместную акцию «Пришли за покупками — ушли с квартирой». С 15 декабря 2018 года и до 15 марта 2019 года держатели карт «Мир» от УБРиР могут выиграть тысячи денежных призов, а также принять участие в розыгрыше главного приза – трех миллионов рублей на покупку квартиры.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем просто оплачивать картой «Мир» ежедневные покупки на любые суммы, в том числе в интернет-магазинах. В розыгрыше призов могут участвовать все зарегистрированные держатели карт «Мир» по всей России.

В конце каждой недели каждый участник, совершивший по карте «Мир» не менее трех покупок, получает шанс выиграть 500 рублей на телефон. Все держатели карт, сделавшие с помощью «Мира» не менее 10 покупок за прошедший месяц, участвуют в розыгрыше 10 тысяч рублей. А по итогам акции между самыми активными держателями карт «Мир» будет определен обладатель главного приза – трех миллионов рублей на покупку квартиры. Чем больше покупок будет совершено, тем выше шансы на победу.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР