Ситибанк назван лучшим иностранным банком в сфере частного банковского обслуживания в России по версии SPEAR’S
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ситибанк назван лучшим иностранным банком в сфере частного банковского обслуживания в России по версии SPEAR’S
19-12-2018 13:21

Ситибанк назван лучшим иностранным банком в сфере частного банковского обслуживания в России по версии SPEAR’S

Москва, 18 декабря /ФИС/ 17 декабря состоялась церемония вручения премий индустрии частного банковского обслуживания и управления большими капиталами -  SPEAR’S Russia WealthManagement Awards. Лучшим иностранным банком, предоставляющим услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов на территории России, решением жюри был выбран Ситибанк.

В этом году премия, учрежденная по аналогии с британской SPEAR'S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR'S UK ежегодно проводит в Лондоне, вручалась в юбилейный 10-й раз. Организаторами премии в России выступают журнал SPEAR’S Russia и портал PBWM.ru, в роли независимого консультанта – компания PwC.

Процесс выбора лауреатов начался с блиц-опроса, который оргкомитет премии провел среди профессионалов индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Респонденты определяли первое, второе и третье места в каждой номинации, в результате был составлен шорт-лист номинантов. Затем члены жюри выбрали победителей из числа вошедших в список финансовых организаций.

Источник: Пресс-служба АО КБ «Ситибанк»