«Золотая Корона» расширила сеть обслуживания в Чехии и Эстонии
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Золотая Корона» расширила сеть обслуживания в Чехии и Эстонии
18-12-2018 13:09

«Золотая Корона» расширила сеть обслуживания в Чехии и Эстонии

Москва, 17 декабря /ФИС/ К сервису международных денежных переводов «Золотая Корона» (на рынках дальнего зарубежья представлена брендом Кoronapay) присоединились новые партнеры в Чехии и Эстонии. 

Расширение инфраструктуры обслуживания сервиса денежных переводов «Золотая Корона» стало возможным благодаря подключению к системе новых партнеров – TransferFast в Эстонии и BP Remit в Чехии.

Новые пункты сервиса, где можно как отправить, так и получить денежные переводы «Золотая Корона», появились в следующих городах Чешской республики: Праге, Теплице, Пльзени, Домажлице, Брно, Усти-над-Лабем. Сеть «Золотой Короны» в Эстонии приросла новыми офисами в Таллине, Нарве и Маарду.

Денежные переводы в пункты новых партнеров можно осуществить в офисах всех банков – участников платежной системы «Золотая Корона» в России и СНГ, а также в партнерской инфраструктуре российских торговых сетей. Адреса пунктов, осуществляющих переводы в Эстонию и Чехию, можно уточнять в круглосуточном Информационном центре «Золотой Короны» (+ 7 (495) 960-05-55).

Кроме того, для перевода можно воспользоваться онлайн-сервисами «Золотой Короны» и отправить деньги с сайта koronapay.com или из мобильного приложения «Денежные переводы».

Тариф на осуществление денежных переводов «Золотая Корона» в Эстонию и Чехию составляет 1% независимо от суммы перевода. Кроме того, действует специальное предложение – «Тариф 0%» для валютных переводов с конвертацией по курсу системы на момент осуществления транзакции. Валюта выдачи – евро и доллары США.

В настоящее время инфраструктура обслуживания сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» насчитывает свыше 60 тыс. пунктов в 36 странах мира.

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)