Банк «Открытие» выступил генеральным партнером Премии «Менеджер года» в Алтайском крае
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» выступил генеральным партнером Премии «Менеджер года» в Алтайском крае
12-12-2018 13:44

Банк «Открытие» выступил генеральным партнером Премии «Менеджер года» в Алтайском крае

Москва, 12 декабря /ФИС/ Премия, организуемая издательским домом «Алтапресс» с 2015 года, завоевала статус престижной региональной площадки, которая делает общественным достоянием лучшие практики бизнеса и имена лучших менеджеров в сфере предпринимательства.
 
Победители, добившиеся наиболее выдающихся результатов, определяются Экспертными советами, сформированными из авторитетных представителей делового сообщества, руководителей предприятий ключевых отраслей экономики края.
 
На торжественной церемонии подведения итогов конкурса заместитель управляющего региональным офисом банка «Открытие» по малому и среднему бизнесу Андрей Белоусов сказал: «Банк «Открытие» давно и очень активно работает с предпринимателями, мы знаем, как непросто развивать свой бизнес. Но тем дороже признание заслуг лучших менеджеров, которые добиваются успеха, несмотря ни на какие внешние обстоятельства. Это ориентир для других, пример того, как не отступать перед трудностями и твердо идти к своей цели. От имени банка «Открытие» хочу поздравить всех победителей, поблагодарить за профессионализм, за оптимизм, за веру в себя, в свои коллективы и будущее своего дела».
 
В рамках Премии «Менеджер года» в 2018 году победителем в номинации «Финансы» признана управляющий банковским бизнесом группы «Открытие» в Алтайском крае Эльвира Вебер.
Премией отмечены заслуги Эльвиры Вебер в формировании цивилизованного финансового рынка как и на посту президента Алтайского банковского союза, так и в качестве бизнес-лидера группы «Открытие» в регионе. 
 
Эльвира Вебер возглавила региональное подразделение «Открытия» в 2018 году. Банк  планирует усилить свои позиции в Алтайском крае и в ближайшие три года выйти в число лидеров по ряду ключевых направлений банковского бизнеса.
 
Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу