Кыргызстан: денежные переводы «Золотая Корона» можно зачислить на карты «Элкарт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кыргызстан: денежные переводы «Золотая Корона» можно зачислить на карты «Элкарт»
07-12-2018 12:37

Кыргызстан: денежные переводы «Золотая Корона» можно зачислить на карты «Элкарт»

Москва, 06 декабря /ФИС/ Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (KoronaPay) и платежная система «Элкарт» представили в Кыргызстане новую услугу – зачисление переводов на банковскую карту. Держатели карт «Элкарт» коммерческих банков Кыргызской Республики получили возможность при помощи мобильного приложения «Денежные переводы» от «Золотой Короны» удаленно и без комиссии зачислять полученные переводы непосредственно на свою карту.

«Мы благодарим всех пользователей нашего сервиса в Кыргызской Республике за выбор «Золотой Короны». Мы стремимся постоянно совершенствовать сервис, и совместная работа с национальной платёжной системой «Элкарт» стала важным этапом на этом пути. Уверен, это серьезный шаг в деле развития безналичной экономики и повышения доступности современных качественных финансовых услуг в Республике, − комментирует Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы». – Дистанционные каналы становятся все более популярны среди наших клиентов. Наглядное тому подтверждение – 2,6 млн установок мобильного приложения «Денежные переводы» от «Золотой Короны».  Возможность получать переводы в режиме онлайн – это один из этапов формирования комфортной финансовой экосистемы».

«Мы не сомневаемся, что услуга зачисления денежных переводов «Золотая Корона» будет востребована среди держателей карт «Элкарт», − говорит Талантбек Омуралиев, Заместитель Председателя ЗАО «МПЦ»/НПС «Элкарт». – Новый сервис расширяет рамки сотрудничества «Золотой Короны» и Национальной системы платежных карт «Элкарт». Уверены, наши клиенты по достоинству оценят новые возможности, в первую очередь благодаря надежности и скорости: срок зачисления перевода на карту составляет несколько минут, а поступившие средства будут сразу доступны для использования».

Для удаленного зачисления денежного перевода на карту пользователю необходимо сделать несколько простых шагов: после установки приложения «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (6+) (App Store и Google Play) и авторизации, получателю требуется сначала выбрать опцию «Получить перевод», затем «Зачислить на карту», ввести ФИО, которые были указаны при отправке перевода, а также данные карты, на которую будет зачислен перевод. Валюта зачисления – киргизские сомы.

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)