«Ингосстрах», Музей современного искусства «Гараж» и проект Arzamas проводят акцию к выставке «Марсель Бротарс. Поэзия и образы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах», Музей современного искусства «Гараж» и проект Arzamas проводят акцию к выставке «Марсель Бротарс. Поэзия и образы»
06-12-2018 13:00

«Ингосстрах», Музей современного искусства «Гараж» и проект Arzamas проводят акцию к выставке «Марсель Бротарс. Поэзия и образы»

Москва, 05 декабря /ФИС/ Компания «Ингосстрах», Музей современного искусства «Гараж» и образовательный проект Arzamas запускают акцию, приуроченную к выставке «Марсель Бротарс. Поэзия и образы». В рамках акции все желающие могут принять участие в розыгрыше поездки для двоих в Брюссель, на родину бельгийского концептуалиста Марселя Бротарса. Акция продлится до 19 декабря 2018 года. 

В рамках акции на портале проекта Arzamas создан специальный раздел –  https://arzamas.academy/special/broodthaers/contest, где будет разыграно путешествие в Бельгию, включающее авиаперелет Москва-Брюссель-Москва, проживание в отеле (3 дня и 2 ночи), а также специализированную программу, разработанную кураторами Музея «Гараж». В программу включены рекомендации по туристическим местам, которые стоит посетить, включая памятные локации, связанные с Марселем Бротарсом. Кроме того, победитель акции получит два билета на предпоказ одной из самых престижных ярмарок искусства BRAFA.

Источник: СПАО «Ингосстрах»