Олег Трехлебов назначен на должность регионального директора ОО «Курский» ПАО «Промсвязьбанк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Олег Трехлебов назначен на должность регионального директора ОО «Курский» ПАО «Промсвязьбанк»
04-12-2018 12:40

Олег Трехлебов назначен на должность регионального директора ОО «Курский» ПАО «Промсвязьбанк»

Москва, 03 декабря /ФИС/ На должность регионального директора офиса «Курский» Промсвязьбанка назначен банкир Олег Трехлебов. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в регионе.

Опыт работы нового главы офиса в банковской сфере — более 20 лет. Свою карьеру он строил в крупных государственных банках — Сбербанке и Россельхозбанке, на последнем место работы занимал должность заместителя директора воронежского регионального филиала АО «Россельхозбанк». Имеет два высших образования по специальностям «Менеджмент» и «Юриспруденция».

«Промсвязьбанк — системообразующий, универсальный, государственный и клиентоориентированный банк. Я рад возглавить его региональную команду. Надеюсь, что мой опыт работы в банковской сфере и понимание потребностей клиентов позволят Промсвязьбанку стать сильным игроком на финансовом рынке Курска. Перед нами стоят амбициозные задачи по расширению клиентской базы, работе с новым сегментом, повышения финансовых результатов, а также продвижения продуктов и бренда ПСБ в регионе», — говорит Олег Трехлебов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"