Ипотечная суббота с Россельхозбанком: ставки от 9,3% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотечная суббота с Россельхозбанком: ставки от 9,3% годовых
03-12-2018 14:22

Ипотечная суббота с Россельхозбанком: ставки от 9,3% годовых

Новосибирск, 03 декабря /ФИС/ Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» принял участие в ипотечной субботе, организованной партнером банка – агентством недвижимости «Е1». В рамках мероприятия специалисты банка провели серию консультаций по условиям ипотечного кредитования, популярностью пользовалась программа «Новостройка» со ставкой от 9,3% годовых.

Мероприятие, которое прошло в главном холле ТРЦ «Аура», посетило более 2,5 тысяч человек, заинтересованных в приобретении недвижимости. На одной площадке все желающие смогли получить профессиональную консультацию представителей ведущих ипотечных банков и компаний-застройщиков Новосибирска.

Специалисты Новосибирского филиала Россельхозбанка помогали клиентам подобрать комфортные кредитные условия, оформляли предварительные расчеты, исходя из пожеланий будущих заемщиков, а также выдавали предварительное решение о получении кредита.

«Удобный формат мероприятия привлек целевую аудиторию – многие клиенты пришли на мероприятие осознанно, заранее выбрав интересующий жилой комплекс и квартиру, некоторые клиенты подходили с уже готовым пакетом документов для кредитной заявки. Для тех, кто определяется с покупкой квартиры в новостройке, мы предлагаем более 80 аккредитованных банком жилых домов в Новосибирске и области, а также кредитную ставку ниже, чем на вторичное жилье, – от 9,3% годовых», – отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров. 

Россельхозбанк предлагает ипотечные программы для приобретения недвижимости на первичном и вторичном рынке, в том числе апартаментов, земельного участка или жилого дома с земельным участком, программу рефинансирования. Среди других программ – кредит для приобретения жилья под залог имеющейся недвижимости, ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми, «Военная ипотека».

Источник: Пресс-служба АО «Россельхозбанк»