Банк «Открытие» открыл центр ипотечного кредитования в Иркутске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» открыл центр ипотечного кредитования в Иркутске
28-11-2018 12:36

Банк «Открытие» открыл центр ипотечного кредитования в Иркутске

Москва, 28 ноября /ФИС/ На торжественное открытие новой специализированной структуры были приглашены ключевые партнеры «Открытия» — около 50-ти представителей ведущих агентств недвижимости и строительных компаний города, с которыми банк активно развивает сотрудничество. Участникам были представлены ипотечные программы и озвучены перспективы развития одного из приоритетных для банка направлений розничного бизнеса. Продолжением деловой встречи стали интеллектуальная игра «Квиз» и неформальное общение гостей.

«Открытие в Иркутске ипотечного центра — значимое событие для регионального офиса  банка. Новая площадка позволит нам кратно нарастить ипотечный портфель не только благодаря широкому выбору программ и ставкам на уровне лучших предложений рынка, но и за счет улучшения клиентского сервиса и сокращения времени обслуживания заемщиков на всех этапах — от подачи заявки до получения кредита», — рассказал управляющий банковским бизнесом группы «Открытие» в Иркутской области Владимир Чернышев. 

Центр также сосредоточится на развитии партнерских каналов и сможет более эффективно выстраивать отношения с региональными агентствами недвижимости и застройщиками. Это даст клиентам дополнительные преимущества: расширит выбор объектов недвижимости, приобретаемой в ипотеку, и позволит снижать ставку в рамках  специальных предложений от партнеров. 

В рабочем режиме новая структура функционирует с 1 ноября 2018 года, и  уже первые результаты подтвердили целесообразность открытия центра. В декабре банк планирует увеличить объем выдач ипотечных кредитов до 30,2 млн рублей.

Банк «Открытие» предоставляет кредиты на приобретение строящихся и готовых квартир, на рефинансирование ипотечных кредитов. Действует также «военная ипотека» и программы с использованием материнского капитала. Для жителей Сибирского региона сумма ипотечного кредита составляет от 500 тысяч до 15 млн рублей,  срок — до 30 лет.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу