Банк «Открытие» вошел в число лучших ипотечных банков на первичном рынке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» вошел в число лучших ипотечных банков на первичном рынке
26-11-2018 14:03

Банк «Открытие» вошел в число лучших ипотечных банков на первичном рынке

Москва, 26 ноября /ФИС/ Программа «Новостройка» банка «Открытие» вошла в пятерку лучших кредитных предложений на покупку квартиры на первичном рынке Москвы, по версии Banki.ru. 

В рамках программы можно взять кредит на сумму до 30 млн рублей по ставке от 8,9%. Срок кредитования – от 5 до 30 лет. При этом первоначальный взнос от 10% для клиентов-участников зарплатного проекта, и от 15% - для всех клиентов без ограничений. 

В рейтинге Banki.ru представлены ТОП-10 кредитов на покупку квартиры в новостройках Москвы. Ипотечные продукты ранжированы по размеру процентных ставок, действующих после регистрации ипотеки, при предоставлении клиентом справки 2-НДФЛ, без учета их снижения при уплате комиссии, но с учетом скидок, действующих при покупке жилья у партнеров банка. Банк «Открытие» занял 5 место в рейтинге. 

В Сибирском регионе кредиты выдаются на срок от 5 до 30 лет на сумму от 500 тыс. до 15 млн рублей. 

«Мы рады предоставить одни из лучших условий на ипотечном рынке нашим клиентам, - говорит Оксана Юркова, заместитель директора департамента кредитного бизнеса. – И для нас очень важно, что наша работа получила высокую оценку профессионального сообщества».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу