«Черная пятница» в Ситибанке: бесплатное обслуживание, привлекательные ставки, повышенный кэшбэк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Черная пятница» в Ситибанке: бесплатное обслуживание, привлекательные ставки, повышенный кэшбэк
22-11-2018 14:48

«Черная пятница» в Ситибанке: бесплатное обслуживание, привлекательные ставки, повышенный кэшбэк

Москва, 22 ноября /ФИС/ С 23 по 25 ноября Ситибанк проводит акцию «Черная пятница по-белому!», в рамках которой клиентам предлагаются специальные условия по кредитным картам Citi Select, дополнительная выгода при оформлении карты Citi Priority и пакета услуг Citigold, а также кэшбэк 10% по дебетовым картам.

Так, за оформление премиальной дебетовой карты Citi Priority клиенты могут получить от банка 5 000 рублей. Еще до 15 тысяч рублей может быть начислено за выполнение условий тарифа в течение трех и шести месяцев, а также за оформление страховой программы. Кроме того, в рамках пакета Citi Priority клиенты получают доступ в бизнес-залы аэропортов, безлимитный интернет за границей, консьерж-сервис и возможность снятия наличных в любых банкоматах мира без комиссии. При этом держатели карт Citi Priority также не платят комиссию за переводы в рублях в другие банки и СМС уведомления.

В рамках акции «Черная пятница» всем клиентам, которые оформят кредитную карту Citi Select World Mastercard® или Citi Select Premium World Mastercard®, будет доступно бесплатное годовое обслуживание на весь срок действия карты и 30% кэшбэк на все покупки, в пределах 5 000 рублей. Также, снижена ставка по программе «Все покупки в рассрочку» -  она составит 17% годовых.

Для тех, кто планирует оформить премиальную карту Citigold World Elite®, Ситибанк начислит до 70 000 рублей на поездки с Wheely, при соблюдении условий акции. На постоянной основе клиенты Citigold получают доступ к инвестиционному предложению Ситибанка, которое признано лучшим по версии Frank RG, обслуживание у персонального финансового менеджера высокой квалификации, страхование в путешествиях на сумму до 1 миллиона долларов США, а также многое другое. 

Источник: Пресс-служба Ситибанк