Сергей Ильин назначен заместителем генерального директора АО «НПФ Согласие» по правовым вопросам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сергей Ильин назначен заместителем генерального директора АО «НПФ Согласие» по правовым вопросам
22-11-2018 13:30

Сергей Ильин назначен заместителем генерального директора АО «НПФ Согласие» по правовым вопросам

Москва, 21 ноября /ФИС/ АО «НПФ Согласие» объявляет о назначении Сергея Ильина на должность заместителя генерального директора по правовым вопросам. Это вновь созданная должность. Ранее г-н Ильин руководил юридическим отделом фонда.
 
В круг обязанностей Сергея Ильина будет входить курирование юридического блока АО «НПФ Согласие», работа в профильных комитетах и взаимодействие по правовым вопросам с Банком России, органами государственной власти, саморегулируемыми организациями.
 
Справка: Сергей Ильин родился 27 декабря 1979 года в городе Чебоксары. В 2002 году с отличием окончил Академию ФСБ России по специальности «Юриспруденция», в 2005 – адъюнктуру Академии ФСБ России, кандидат юридических наук. Имеет квалификационные аттестаты серии 1 и 5.0. Является членом комитета по стандартам по деятельности негосударственных пенсионных фондов при Банке России и комитета АНПФ по нормативно-правовому регулированию деятельности НПФ. 
 
Обладает 15-летним опытом работы и управленческой экспертизой в юридической сфере в крупных финансовых структурах. В разное время работал на руководящих позициях в юридических блоках УК «Райффайзен Капитал» и УК «Альфа-Капитал». 
 
Источник: АО «НПФ Согласие»