Розничный депозитный портфель Новосибирского филиала Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Розничный депозитный портфель Новосибирского филиала Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей
21-11-2018 15:17

Розничный депозитный портфель Новосибирского филиала Россельхозбанка превысил 10 млрд рублей

Москва, 21 ноября /ФИС/ Объем привлеченных средств клиентов – физических лиц в Новосибирском филиале Россельхозбанка за 10 месяцев 2018 года достиг 10,6 млрд рублей, увеличившись с начала года на 17%. Наибольшим спросом у жителей области пользуется вклад «Доходный» со ставкой до 8,00% годовых для вкладов в рублях: с начала года открыто и пролонгировано около 4 тыс. договоров.

Депозитная линейка Россельхозбанка включает вклады с широким диапазоном опций и различными вариантами условий размещения. В зависимости от условий вклада, а также суммы и срока размещения средств доходность по вкладу может составлять до 8,45% годовых для вкладов в рублях, до 4,20% – в долларах, до 1,20% – в евро. Открыть вклад можно на срок от одного месяца до четырех лет на сумму от 3 тыс. рублей, 50 долларов или евро.  

Наиболее популярным вкладом в банке является вклад «Доходный» с максимальной процентной ставкой 8,00% годовых, минимальным размером первоначального взноса 3 тыс. рублей и возможностью выбора способа выплаты процентов: в конце срока или ежемесячно, на счет вкладчика или путем причисления суммы причитающихся процентов к сумме вклада. Срок вклада – от 31 до 1460 дней. Открыть вклад можно также с помощью дистанционных сервисов – интернет-банка и мобильного приложения.

«Вклады продолжают оставаться понятным и выгодным способом вложения свободных денежных средств. В течение года банк неоднократно повышал процентные ставки по вкладам для физических лиц, проводил специальные акции, запускал новые продукты, предлагая нашим клиентам больше возможностей для сбережения», – отметил директор Новосибирского филиала Россельхозбанка Станислав Тишуров.

Подробная информация об условиях вкладов АО «Россельхозбанк» – на сайте банка, по тел. 8 800 100-0-100 и во всех офисах офисах банка в г. Новосибирске и Новосибирской области.

Источник: Пресс-служба АО «Россельхозбанк»