Как победить в конкурсе «Лидеры России»? 10 советов от топ-менеджера ERGO Олега Демиденко
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Как победить в конкурсе «Лидеры России»? 10 советов от топ-менеджера ERGO Олега Демиденко
20-11-2018 13:35

Как победить в конкурсе «Лидеры России»? 10 советов от топ-менеджера ERGO Олега Демиденко

Москва, 19 ноября /ФИС/ 19 ноября, начался второй отборочный этап тестирования всероссийского конкурса «Лидеры России». Как лучше проходить тестирование и какими лайфхаками воспользоваться, чтобы стать лучшим? Мы задали этот вопрос Олегу Демиденко, Директору департамента маркетинга и коммуникаций страховой компании ERGO, который вошел в число победителей 2017-2018гг. Вот 10 советов от эксперта:
 
1 Время – приступайте к тестированию в период Вашей личной максимальной производительности: для кого-то это может быть утро, а кому-то легче справляться с заданиями поздней ночью.
2 Подготовьте ручку и листок бумаги – даже в тестах на историю и географию они не помешают, чтобы делать быстрые пометки.
3 Демо-тест – перед началом тщательно пройдите демо-тест, чтобы разобраться в механике теста и настроиться на работу.
4 Выключите телефон: даже вызов на беззвучном режиме может отвлечь, а Вы потеряете драгоценные секунды на решение задачи.
5 Не зацикливайтесь – если Вы чувствуете, что поиск ответа на вопрос займет много времени, лучшей стратегией будет пропустить его, но ответить на оставшиеся задания.
6 Сконцентрируйтесь на сути – во время тестирования внимательно читайте условие задания, концентрируйте усилия только на сути вопроса.
7 Следите за временем – поставьте таймер, который напомнит, что время теста истекает.
8 Кнопка «ответить» – не забывайте нажимать кнопку «ответить»: если Вы выбрали варианты верно, но закончилось время, ответ не будет засчитан.
9 Интуиция – если времени остается совсем мало, постарайтесь пройти тест до конца, интуиция может сработать на Вас.
10 Настрой – после прохождения теста, поздравьте себя с победой: Вы уже сделали больше, чем тысячи диванных экспертов, которые боятся бросить вызов самому себе!
 
Источник: Страховая компания ERGO