Станислав Красноярский возглавит банковский бизнес группы «Открытие» в Забайкалье
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Станислав Красноярский возглавит банковский бизнес группы «Открытие» в Забайкалье
16-11-2018 14:41

Станислав Красноярский возглавит банковский бизнес группы «Открытие» в Забайкалье

Москва, 16 ноября /ФИС/ Станислав Красноярский назначен бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Забайкальском крае. В должности руководителя регионального подразделения он будет отвечать за развитие банковского бизнеса группы на территории края.

Станислав родился в городе Красноярске.  Получил образование в Читинском институте Иркутской государственной экономической академии по специальности «Финансы и кредит».

Профессиональную деятельность в банковской сфере начал в 1992  году. Прошел путь от экономиста до управляющего региональным розничным подразделением банка ВТБ. Занимается преподавательской деятельностью: в Читинском институте Байкальского государственного университета читает курс «Банковский менеджмент». Является доцентом кафедры «Финансы, кредит, бухгалтерский и налоговый учет».

«Станислав пополнил региональную команду банка «Открытия», которая формируется из высококлассных специалистов, лидеров, известных своими достижениями и заслуживших авторитет в профессиональном сообществе. Уверены, что  большой опыт работы в финансовой сфере, компетентность, целеустремленность, наряду с отличным знанием региональной специфики, позволят Станиславу успешно решать стратегические задачи по развитию бизнеса банка и укреплению его позиций на рынке Забайкалья, — сообщил руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу