Порекомендуй сервис другу и заработай: клиенты реферальной программы TransferGo заработали более миллиона фунтов стерлингов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Порекомендуй сервис другу и заработай: клиенты реферальной программы TransferGo заработали более миллиона фунтов стерлингов
16-11-2018 14:18

Порекомендуй сервис другу и заработай: клиенты реферальной программы TransferGo заработали более миллиона фунтов стерлингов

Москва, 15 ноября /ФИС/ Реферальная программа стала одним из ключевых факторов роста fintech-сервиса.

Международный сервис быстрых денежных переводов TransferGo подводит промежуточные итоги по своей программе рефералов. По подсчётам экспертов, клиенты TransferGo, пригласившие воспользоваться сервисом своих друзей, в совокупности получили от сервиса более 1,1 млн фунтов стерлингов на свои личные счета.

«Лучшие из наших рефералов зарабатывают более 3000 фунтов в месяц. Это говорит о том, что, по сути, все эти люди — наши полноправные коллеги, которые работают на нас удалённо в самых разных точках земли и вносят неоценимый вклад в рост компании. Некоторые из них заработали вместе с нами столько, что вполне могут позволить себе приобрести машину или недвижимость. Зачастую клиенты сами связываются с нами и просят какие-либо материалы и советы по развитию продукта — а мы с удовольствием обучаем их», — отмечает Михаил Овсепян, директор по развитию TransferGo в России.

Самые активные рефералы компании, работающей в 47 странах мира — русскоязычные: за октябрь 2018 года программе рефералов новыми клиентамиTransferGo стало 8 000 выходцев из России и стран СНГ. Особенно интенсивно партнёрская программа продвигается блогерами и пользователями социальных сетей Vk.com и Facebook. Для того, чтобы пригласить в сервис своих друзей, клиенты TransferGo делятся промокодами в специализированных сообществах.

«Мы очень ценим нашу программу и нам намного приятнее платить деньги своим собственным клиентам, чем тратиться на рекламные кампании. К тому же, такая тактика отлично оправдывает себя. Как показывают наши опросы, больше всего респонденты склонны доверять рекомендациям друзей: 87% людей, которым их знакомые посоветовали наш сервис, становятся нашими клиентами», — делятся представители TransferGo. 

Недавно в рамках программы «пригласи друга» был запущен конкурс, который продлится до 25 декабря 2018 года — самые активные рефералы смогут выиграть до 1000 фунтов. После анонсирования рождественской акции приток по реферальной программе увеличился в два раза. «На сегодняшний день более 30% наших клиентов приходят по рекомендации друзей, чему мы крайне рады» — добавляет Михаил Овсепян.

Источник: TransferGo