В салонах связи «МегаФон» стартовала работа сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В салонах связи «МегаФон» стартовала работа сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»
15-11-2018 13:54

В салонах связи «МегаФон» стартовала работа сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов»

Москва, 14 ноября /ФИС/ Система платежных сервисов «Золотая Корона» (KoronaPay) и ПАО «МегаФон» расширяют свое сотрудничество. В розничной сети ОАО «МегаФон Ритейл» начал функционировать сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов». Воспользоваться услугой клиенты могут более чем в 1900 салонах связи «МегаФон» на территории России.

С помощью новой услуги клиенты ПАО «МегаФон» получили возможность непосредственно в салонах связи оплачивать кредит любого банка РФ, в том числе кредиты банков с отозванной лицензией и крупнейших микрофинансовых организаций, а также пополнять наличными банковские счета и карты платежных систем Visa, Mastercard и МИР. Для осуществления первой операции достаточно сообщить сотруднику розничной сети «МегаФон» номер счета, полные ФИО заемщика или владельца счета и предъявить паспорт. При первой оплате будет сформирован зарегистрированный шаблон платежного документа для более быстрой и простой оплаты при последующих погашениях.

Комиссия за услугу варьируется от 0% (для некоторых банков) до 1%, но не менее 50 рублей. Точный размер комиссии можно узнать после того, как будет указан банк-получатель и сумма платежа. Срок зачисления составит от одного до трех рабочих дней.

Напомним, что в инфраструктуре розничной сети ОАО «МегаФон Ритейл» также представлен сервис «Золотая Корона – Денежные переводы». Расширение сотрудничества направлено на формирование простой, удобной и доступной для массового клиента линейки финансовых сервисов в салонах связи «МегаФон».

Источник: Пресс-служба «Золотая Корона – Погашение Кредитов» (бренд KoronaPay)