Альфа-Банк в Новосибирске бесплатно обменяет мелочь на памятные монеты и банкноты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк в Новосибирске бесплатно обменяет мелочь на памятные монеты и банкноты
14-11-2018 14:19

Альфа-Банк в Новосибирске бесплатно обменяет мелочь на памятные монеты и банкноты

Новосибирск, 14 ноября /ФИС/ Хочешь получить памятные монеты?

C 19 по 24 ноября Альфа-Банк в Новосибирске проводит акцию по обмену монет на банкноты. В период действия акции любой гражданин может обратиться в офис банка, чтобы бесплатно обменять свою мелочь на бумажные купюры эквивалентно сумме сдаваемой мелочи, примечательно, что за часть сдаваемой мелочи можно получить памятные монеты номиналом 25 рублей и банкноты, посвященные Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года.

В век высоких технологий многие считают, что монета в обращении - это пережиток прошлого. Но это не так, банки и торговые точки испытывают острую потребность в обращении монеты. Изготовление монет обходится значительно дороже, чем печать банкнот, и чтобы оправдать свою себестоимость, монеты должны быть в обороте, а не храниться в копилках граждан.

Альфа-Банк приглашает всех желающих принять участие в акции, которая будет проходить по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 52 в операционном окне филиала «Новосибирский».

Режим работы окна:
Понедельник— четверг с 09.30 до 17.00.
Пятница с 09.30 до 16.00.  

Подробные условия обмена монет необходимо уточнять в офисе банка. Для обмена необходимо предъявить паспорт. Просьба приносить монеты в отсортированном по номиналам виде.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"