Совкомбанк подключил оплату в рассрочку через ведущий платежный агрегатор
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк подключил оплату в рассрочку через ведущий платежный агрегатор
14-11-2018 13:50

Совкомбанк подключил оплату в рассрочку через ведущий платежный агрегатор

Москва, 13 ноября /ФИС/ Совкомбанк начал сотрудничество с ведущим сервисом в области электронных платежей Robokassa. С помощью карты «Халва» теперь можно оплатить товары и услуги в рассрочку в любом из 50 тыс. интернет-магазинов, использующих данное решение по приему платежей.

Срок рассрочки по карте «Халва» на любые товары составит четыре месяца. Условия рассрочки действительны только при непосредственном проведении оплаты через сервис Robokassa.
Агрегатор также предлагает эксклюзивные условия на услуги платежного сервиса для всех действующих партнеров карты рассрочки «Халва».

«Мы рады присоединению нового партнера федерального масштаба, - отметил Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – Благодаря нашему сотрудничеству Банк будет способствовать развитию платежей в e-com и предпринимательства в целом – с проверенными партнерами онлайн-покупки становятся доступнее и безопаснее».

«Карты рассрочки давно завоевали доверие покупателей – это удобно, просто, а главное – безопасно. И если для Совкомбанка подключение карты «Халва» означает заметное расширение числа магазинов, то для нас, прежде всего, новый немаловажный функционал – как для магазинов-партнеров, так и для клиентов. Сегодня платежные сервисы предлагают схожие базовые условия работы – и дополнительные возможности нередко становятся важным критерием выбора партнера. Именно поэтому мы продолжаем развивать те направления, которые помогают нашему сервису облегчить жизнь предпринимателям и их клиентам. «Халва» - безусловно  популярная карта среди покупателей: сотрудничество с Совкомбанком позволило нам расширить возможности оплаты для десятков тысяч наших магазинов – и дать держателям карт «Халва» повод обратить на них дополнительное внимание», - подчеркивает исполнительный директор Robokassa Татьяна Глазачева.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»