Комментарий спикера, Евгения Змановского, руководителя банка «ДельтаКредит» в Новосибирске: Ипотека в банке "ДельтаКредит" выросла почти в два раза.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Комментарий спикера, Евгения Змановского, руководителя банка «ДельтаКредит» в Новосибирске: Ипотека в банке "ДельтаКредит" выросла почти в два раза.
09-11-2018 15:44

Комментарий спикера, Евгения Змановского, руководителя банка «ДельтаКредит» в Новосибирске: Ипотека в банке "ДельтаКредит" выросла почти в два раза.

Новосибирск, 09 ноября /ФИС/ Банк «ДельтаКредит» специализируется на ипотечном кредитовании (работает с 1998 года). Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на территории России через собственные подразделения и сеть банков-партнеров. С 2005 года Банк входит в международную финансовую группу Societe Generale.

Мы подвели итоги 10 месяцев 2018 года. Объем выдачи банка «ДельтаКредит» в Новосибирске вырос почти в два раза. В связи с этим мы сделали небольшой комментарий, который может быть вам интересен.  

За 10 месяцев 2018 года банк «ДельтаКредит» выдал 475 кредитов на 844 млн рублей, что на 82% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Стремительный темп роста банка опережает темпы роста ипотечного рынка в регионе. Высокие показатели объясняются нескольким факторами. Прежде всего, это связано с выгодными условиями кредитования: сегодня цена недвижимости и ипотечная ставка оптимальная.  Еще одним фактором успеха является эффективное сотрудничество с Росбанком – ключевым партнером банка «ДельтаКредит» в регионе. Примерно каждый третий кредит выдан клиенту Росбанка. Кроме того, банк «ДельтаКредит» за последний год улучшил условия по нескольким программам, в том числе по кредиту на первоначальный взнос. Также теперь в банке принимается в залог имущество, находящееся в долевой собственности. Еще одним удобным нововведением стала возможность подтвердить доход выпиской о состоянии лицевого счета в Пенсионном фонде. При этом клиент может не предоставлять банку справку по форме 2-НДФЛ и копию трудовой книжки.

Наша цель в регионе до конца 2018 года – достичь показателя выдач в 1 млрд рублей посредством синергии внутри группы Societe Generale, расширения возможностей для перекрестных продаж, а также предоставления лучшего цифрового сервиса нашим клиентам.

Источник: Пресс-служба АО «КБ ДельтаКредит»