Банковская группа ЗЕНИТ открыла сотый офис в России
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банковская группа ЗЕНИТ открыла сотый офис в России
06-11-2018 14:21

Банковская группа ЗЕНИТ открыла сотый офис в России

Москва, 02 ноября /ФИС/ Банк ЗЕНИТ открыл дополнительный офис в Москве — на улице Маршала Бирюзова. Он стал сотым в рамках развития всей Банковской группы в России. Отделение находится в минуте ходьбы от станции метро «Октябрьское поле» и располагается по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 8, корп. 1. 

Дополнительный офис «Маршала Бирюзова/77» предлагает расширенный комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц, включая выдачу потребительских и ипотечных кредитов, оформление банковских карт, операции по вкладам, куплю-продажу иностранной валюты, денежные переводы. Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания. Клиентам-юридическим лицам доступен весь спектр услуг, включая РКО, кредитование и другие сервисы. 

Новый офис Банка ЗЕНИТ оснащен передовым техническим оборудованием для оперативного обслуживания клиентов, отвечает современным требованиям безопасности банковских помещений и располагает всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания посетителей. 

«Маршала Бирюзова/77» стал шестнадцатым полноформатным офисом Банка ЗЕНИТ на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Банк продолжит развивать сеть отделений и до конца года откроет еще несколько новых офисов в регионах, а также в столице. 

Адрес офиса: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 8, корп. 1. 

Режим работы 
Обслуживание физических лиц: 
Пн-пт: 9:00—20:00 
Сб: 10:00—17:00
Обслуживание юридических лиц:

Пн-чт: 9:00—18:00 
Пт: 9:00—16:45 

Офис работает без перерыва на обед. 
 
Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ