Сергей Никулин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сергей Никулин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай
06-11-2018 13:45

Сергей Никулин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай

Москва, 06 ноября /ФИС/ Сергей Никулин с 1 января 2019 г. будет назначен управляющим ВТБ в Алтайском крае и республике Алтай в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионах. 

Создание объединенной региональной сети - очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Сергей Никулин родился в с. Новоярки Алтайского края. Окончил Армавирский военный авиационный институт, а также Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В банковском секторе – с 2001 года. В Группу ВТБ пришел в 2005 году на должность начальника отдела кредитования малого бизнеса.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионах. Сергей Никулин обладает большим опытом, что позволит ВТБ под егоруководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.

Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу