Синергия финансов и бизнеса в Eqvanta
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Синергия финансов и бизнеса в Eqvanta
02-11-2018 09:39

Синергия финансов и бизнеса в Eqvanta

Москва, 01 ноября /ФИС/ 30-31 октября в Москве прошел 15-й ежегодный саммит финансовых директоров России (Russian CFO Summit), традиционно организованный Институтом Адама Смита.Russian CFO Summit), традиционно организованный Институтом Адама Смита.), традиционно организованный Институтом Адама Смита.
 
Финансовый директор группы компаний Eqvant), традиционно организованный Институтом Адама Смита.a Илья Соловий рассказал о современном взаимодействии между бизнесом и финансами, а также выступил модератором дискуссии по обзору экономического развития и тематического круглого стола, посвященного мультисистемности в ИТ.
 
Микрофинансовая индустрия характеризуется непредсказуемостью и постоянными изменениями со стороны регулирования, конкуренции, инноваций и пр. Чтобы грамотно и результативно управлять бизнесом в таких условиях, необходимо вовремя корректировать внутренние процессы. Так, сейчас на рынке наблюдается тренд на отказ от составления бюджета. В Eqvant), традиционно организованный Институтом Адама Смита.a акцент ставится на гибкое бюджетирование, которое отталкивается от целеполагания бизнеса. Большое значение уделяется не деталям, а конечному итогу и выполнению ключевых показателей.
 
«Все больше стирается граница между финансовым подразделением и бизнесом. Мы активно используем кросс-функциональные команды с финансистами в основном бизнесе и новых проектах. Такая синергия необходима для того, чтобы успешно запускать новые продукты, чтобы компания двигалась в правильном направлении согласно поставленным целям, — поделился экспертизой Илья Соловий. — Я уверен, что такой подход становится максимально продуктивным в текущих реалиях».
 
Саммит финансовых директоров — крупнейший ежегодный форум в России, собирающий вместе представителей высшего финансового руководства страны и зарубежья. Свыше 350 участников в рамках мероприятия обсудили общие вызовы финансовой индустрии, обменялись опытом и примерами из практики, а также поделились последними событиями в профессии. Форум прошел в формате интерактивов, панельных дискуссий, дебатов, живых интервью, пленарных и параллельных сессий.
 
Источник: Eqvant