В РОСБАНКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ «COLLEGE DU FUTUR»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В РОСБАНКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ «COLLEGE DU FUTUR»
02-11-2018 09:33

В РОСБАНКЕ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ «COLLEGE DU FUTUR»

Москва, 01 ноября /ФИС/ Росбанк провел первый в своей истории «College du Futur» («Колледж будущего») - самое инновационное мероприятие осени для зарплатных и корпоративных клиентов банка и их детей.

Юные студенты «Колледжа будущего» смогли примерить на себя профессии будущего из различных областей, которые, по мнению экспертов, будут востребованы к 2025 году, - арктическая навигация, игропрактика, IT-медицина, science-живопись и проектирование домашних роботов. Для родителей была подготовлена отдельная программа лекций по психологии, истории кино и величайшим научным открытиям современности. Несмотря на уникальность профессий будущего, которым в «Колледже будущего» обучались юные студенты, все традиционные атрибуты студенческой жизни также присутствовали: оценки ставились в зачётки, по завершению обучения выпускники получили дипломы, а в воздух взлетели академические шапочки.

Первый «College du Futur» Росбанка собрал исключительно положительные отзывы от участников, и Росбанк планирует продолжать традицию подобных мероприятий, направленных на инновационное развитие и поиски новых подходов к воспитанию будущего поколения.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»