Сбербанк стал победителем премии Brand of the Year от World Branding Awards
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк стал победителем премии Brand of the Year от World Branding Awards
02-11-2018 09:22

Сбербанк стал победителем премии Brand of the Year от World Branding Awards

  • Сбербанк стал победителем в номинации банки.
  • Сбербанк в третий раз удостоился этой престижной награды.
  • Сбербанк единственный из российских банковских брендов удостоился этой премии.
Москва, 01 ноября /ФИС/ На церемонии World Branding Awards прошедшей в Лондоне Сбербанк был признан брендом года в категории банки.
 
Победители премии Brand of the Year определяются голосованием потребителей в разных странах мира. Ключевым фактором при присуждении наград являются заслуги компаний в их профильном бизнесе и развитии бренда. Всего в формировании итогового балла компания оценивается по трем критериям: исследование рынка, оценка бренда и онлайн-голосование потребителей.
 
Сбербанк единственный российский банк, который за всю историю вручения награды Brand of the Year удостаивался премии.
 
Владислав Крейнин, вице-президент-директор по маркетингу Сбербанка: «Успех бренда - это следствие бизнес-успехов компании. Рост нашей клиентской базы, увеличение количества ежедневных пользователей мобильного приложения, лояльность клиентов, развитие новых продуктов и качественная рекламная активность — эти факторы являются ключевыми для развития бренда на рынке. Мы рады, что наша работа высоко оценена профессиональным сообществом. Но для нас это - начало» Церемонии World Branding Awards проводятся с 2014 года некоммерческой организацией World Branding Forum со штаб-квартирой в Лондоне. Ранее в 2016 и 2017 годах Сбербанк уже становился обладателем награды Brand of the Year, также в номинации банки.
 
Сбербанк возглавляет рейтинг самых дорогих российских брендов по версии Brand Finance и входит в число 25 самых дорогих банковских брендов мира.
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка