Ситибанк внедряет способ оплаты услуг «Платите селектами!»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ситибанк внедряет способ оплаты услуг «Платите селектами!»
24-10-2018 15:03

Ситибанк внедряет способ оплаты услуг «Платите селектами!»

Москва, 24 октября /ФИС/ АО КБ «Ситибанк» запускает новый формат оплаты – теперь поездку на такси можно оплатить баллами, накопленными по карте Citi Select®.   

Новая услуга Ситибанка «Платите селектами!» позволяет оплачивать поездки в любом из сервисов такси селектами. Для этого по окончании поездки ее необходимо оплатить кредитной картой Citi Select, после чего на мобильный номер, привязанный к счету в банке, придет СМС со специальной ссылкой. Пройдя по ссылке, клиент сможет выбрать, сколько из имеющихся у него баллов он спишет в счет оплаты поездки. При этом клиент видит свой общий баланс баллов и, передвигая удобный курсор, может легко списать нужное количество баллов на полную или частичную сумму поездки.

«Новая услуга позволяет нашим клиентам пользоваться селектами в качестве полноценного платежного средства. И тем более приятно, что ими теперь так легко оплатить один из самых популярных у наших клиентов сервис – поездки на такси, - прокомментировал новую услугу Михаил Бернер, руководитель дирекции по работе с частными клиентами, член Правления АО КБ «Ситибанк». - Независимо от того, каким приложением или сервисом для вызова такси пользуется клиент, он имеет возможность возместить стоимость поездки за счет накопленных баллов. Причем сделать это максимально легко и быстро». 

После подтверждения списания баллов (селектов) денежные средства, которыми была оплачена поездка, вернутся на счет карты в течение 5 дней. Минимальная сумма поездки для полной оплаты баллами – 100 рублей. 

Ссылка с предложением обменять средства, потраченные по кредитной карте на поездку, на баллы действует 24 часа с момента получения СМС клиентом. Селектами можно оплатить несколько поездок в день при условии, что клиент обменял селекты по более ранней поездке. Если обмен селектов по предыдущей поездке не был совершен, то следующее СМС будет отправлено через 7 календарных дней после отправки предыдущего.

Источник: Пресс-служба АО КБ «Ситибанк»