Совкомбанк запускает новый депозитный продукт «Рекордный процент» для физлиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк запускает новый депозитный продукт «Рекордный процент» для физлиц
23-10-2018 13:28

Совкомбанк запускает новый депозитный продукт «Рекордный процент» для физлиц

Москва, 22 октября /ФИС/ С 22 октября 2018 года Совкомбанк предлагает открыть новый вклад «Рекордный процент» в валюте РФ на срок три или двенадцать месяцев по максимальной ставке, действующей в банке.
По условиям минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. рублей. При размещении денежных средств на три месяца (91 день) процентная ставка составит 8%, на год (365 дней) – 7%.

Для владельцев карты рассрочки «Халва» по новому вкладу со сроком на год также предусмотрено увеличение ставки на 1% при выполнении условий (ежемесячное совершение минимум пяти покупок на сумму от 10 тыс. рублей в период действия депозита и отсутствие просроченной задолженности по карте рассрочки).

Депозит можно пополнять, минимальная сумма составляет 1000 рублей. Размер всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную на вклад в течение 10 календарных дней с момента его открытия.

Выплата процентов осуществляется в конце срока на текущий счет или карту «Халва». При досрочном расторжении проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной по вкладам «до востребования» на момент закрытия вклада. Расходные операции не предусмотрены.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»