23 октября Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает на конференцию для предпринимателей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » 23 октября Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает на конференцию для предпринимателей
16-10-2018 14:56

23 октября Университет бизнеса УРАЛСИБ приглашает на конференцию для предпринимателей

Москва, 16 октября /ФИС/ 23 октября 2018 года Университет бизнеса Банка УРАЛСИБ совместно с компанией My Target проведёт бесплатную конференцию для предпринимателей «Осенний практикум. Как прокачать свой бизнес». Мероприятие пройдёт с 10 до 13:30 часов в офисе компании Mail.ru Group (г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79).г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79).
 
Регистрация участников и приветственный кофе начнутся с 9:30. В рамках конференции представители малого бизнеса познакомятся с актуальными трендами в маркетинге и секретами продвижения, лайфхаками по клиентскому сервису и управлению, секретами оптимизации налогов, посетят мастер-классы по публичным выступлениям и продажам, а также узнают, как настроить подходящий вашему бизнесу клиентопоток.
 
В мероприятии примут участие представители руководства Банка УРАЛСИБ, а также гуру маркетинга и развития бизнеса ведущих компаний, в числе которых My Target (г. Москва, Ленинградский проспект, 39, стр. 79).Mail.ru Group), платформа GetResponse, компания «Моё дело» и другие.) 
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»