Сбербанк признан лучшим банком для бизнеса Центральной и Восточной Европы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк признан лучшим банком для бизнеса Центральной и Восточной Европы
12-10-2018 14:09

Сбербанк признан лучшим банком для бизнеса Центральной и Восточной Европы

  • Журнал The Banker назвал Сбербанк лучшим транзакционным банком Центральной и Восточной Европы для корпоративных клиентов.
  • Сбербанк победил в номинации Transaction Banking Awards, победу обеспечил запуск новых технологичных продуктов и сервисов.
Москва, 12 октября /ФИС/ Сбербанк стал победителем конкурса финансовых организаций мира Transaction Banking Awards’2018. По версии организатора конкурса, британского журнала The Banker, он назван лучшим банком для деловых операций в Центральной и Восточной Европе. 
 
В этом году Transaction Banking Awards стал своего рода технологическим состязанием банков, каждый его участник представил три своих последних инновации.
 
В The Banker особо отметили, что Сбербанк считает развитие цифровых технологий своей стратегической задачей (в рамках Стратегии 2020). Это помогает банку опережать других участников рынка Центральной и Восточной Европы.
 
Сбербанк фактически создал серию онлайн-бизнес-процессов. Теперь наши клиенты могут регистрировать предприятия и открывать новые счета онлайн, экономя свое время. Сбербанк также значительно опережает конкурентов в области обработки платежей, это занимает минуты. При этом платежная система банка работает в режиме 23/7 и доступна пользователю независимо от его местонахождения.
 
Особо было отмечено, что Сбербанк выпустил бизнес-карты для покупок с отсрочкой платежа. Помимо стандартного льготного периода карта предоставляет увеличенный беспроцентный период от 50 до 365 дней для покупок у компаний-партнеров. Также клиентам доступны дополнительные привилегии и скидки при использовании бизнес-карт.
 
Сергей Попов, директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка: «Секрет победы Сбербанка — в том, что мы предлагаем своим клиентам самые передовые и высокотехнологичные способы управления денежными потоками. Наши клиенты выбирают современные методы торговли и финансирования в режиме реального времени. Более 90% самых востребованных сервисов Сбербанка для юридических лиц доступны он-лайн. Мы рады, что все больше клиентов выбирают своим партнером Сбербанк». 
Ежегодная премия ведущего финансового журнала мира Transaction Banking Awards присуждается с целью отметить лучшие мировые банки для бизнеса. В жюри конкурса входят авторитетные эксперты отрасли.
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка