СК «Сбербанк страхование жизни» запустила новый Веб-сайт
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СК «Сбербанк страхование жизни» запустила новый Веб-сайт
04-10-2018 12:46

СК «Сбербанк страхование жизни» запустила новый Веб-сайт

Москва, 03 октября /ФИС/ «Сбербанк страхование жизни» запустила новый сайт компании. Корпоративный сайт прошел полноценный редизайн, стал удобнее в навигации и быстрее.

02 октября 2018 года «Сбербанк страхование жизни» открыла доступ широкой интернет-аудитории к новому сайту https://sberbank-insurance.ru/. Структура сайта о компании проста и понятна для существующих и потенциальных клиентов: разделы структурированы по линиям бизнеса и полно раскрывают информацию об актуальных продуктах «Сбербанк страхование жизни». Также, представлена информация о команде «Сбербанк страхование жизни», наградах и достижениях компании, корпоративные новости, финансовые показатели и вакансии.

«Перед нами как лидером рынка и компанией под брендом «Сбербанка» стоит очень высокая планка качества в вопросе digital. – комментирует Иван Кутейщиков, Руководитель digital-проектов СК «Сбербанк страхование жизни». - Это первая версия обновления сайта, и впереди нас ждет еще много нововведений. Главная аудитория сайта - это наши клиенты, поэтому структура и информация ориентирована, главным образом, на данную группу интернет-пользователей. Но новый web-сайт будет интересен также и партнерам компании, и представителям СМИ».

Источник: Пресс-служба ООО СК «Сбербанк страхование жизни»