Эксперты ВТБ рассказали о работе со специальными cчетами в рамках проведения госзакупок
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Эксперты ВТБ рассказали о работе со специальными cчетами в рамках проведения госзакупок
03-10-2018 14:38

Эксперты ВТБ рассказали о работе со специальными cчетами в рамках проведения госзакупок

Новосибирск, 03 октября /ФИС/ в СФО совместно с Новосибирской торгово-промышленной палатой и Единой электронной торговой площадкой провели семинар, посвященный работе со специальными счетами в рамках Федерального закона N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и 223-ФЗ «О закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц». В мероприятии приняли участие около 150 представителей регионального бизнеса.
 
В ходе семинара эксперты банка рассказали предпринимателям об основных изменениях в закупочной деятельности в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Главным вопросом стало открытие спецсчетов для проведения госзакупок на электронных площадках. Участники семинара обсудили действующие программы, продукты и услуги ВТБ для бизнеса, механизмы открытия расчетных и специальных счетов, а также предложения и бонусы для клиентов банка.
 
Руководитель корпоративного бизнеса ВТБ в Новосибирской области Вячеслав Брюханов прокомментировал: «Мы занимаем проактивную позицию в вопросе информирования наших клиентов об изменениях в законодательстве. В ходе семинара мы разъяснили особенности работы бизнеса в рамках нововведений 44-ФЗ и 223-ФЗ и возможности оперативного и удобного открытия специальных счетов. 
 
Уверен, что предприниматели будут активно использовать полученную информацию в своей работе». 
 
В октябре при содействии Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области состоится очередной семинар по работе со специальными счетами в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ.
 
Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу