Новый офис Банка ЗЕНИТ открылся на юге Москвы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новый офис Банка ЗЕНИТ открылся на юге Москвы
02-10-2018 13:12

Новый офис Банка ЗЕНИТ открылся на юге Москвы

Москва, 01 октября /ФИС/ Банк ЗЕНИТ открыл дополнительный офис в Москве — «Лотос/77». Отделение находится в пяти минутах ходьбы от метро «Нахимовский проспект» и располагаетсяпо адресу: ул. Одесская, д. 2, БЦ «Лотос». 

Новый офис Банка ЗЕНИТ оснащен передовым техническим оборудованием для оперативного обслуживания клиентов, отвечает современным требованиям безопасности банковских помещений и располагает всеми необходимыми условиями для комфортного пребывания посетителей. 

«Лотос/77» предлагает полный комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц, включая операции по вкладам, потребительским и ипотечным кредитам, оформление банковских карт, куплю-продажу иностранной валюты, денежные переводы. Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания с отдельной кассой. Клиентам-юридическим лицам доступен максимально широкий спектр услуг, включая РКО, кредитование и другие сервисы. 

«Лотос/77», расположенный в бизнес-центре класса А, стал пятнадцатым полноформатным офисом Банка ЗЕНИТ на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Банк продолжит развивать сеть отделений и до конца года откроет еще два отделения в столице и несколько новых офисов в регионах. 

Адрес офиса: Москва, ул. Одесская, д. 2, БЦ «Лотос» 
Режим работы. 
Обслуживание физических лиц:
Пн-пт: 9:00—20:00 
Обслуживание юридических лиц: 
Пн-чт: 9:00—18:00 
Пт: 9:00—16:45 
Офис работает без перерыва на обед. 

Источник: Пресс-служба Банковская группа ЗЕНИТ