Новикомбанк снизил ставки по потребительским кредитам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк снизил ставки по потребительским кредитам
01-10-2018 15:13

Новикомбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Москва, 01 октября /ФИС/ 1 октября Новикомбанк запустил акцию по снижению процентной ставки в рамках потребительского кредитования. Зарплатные клиенты Банка могут получить кредит наличными по ставке 11,75% годовых. Стоимость кредита для сотрудников организаций – стратегических партнеров Банка – составляет 13,25% годовых. 
 
Ставка не зависит от суммы или срока кредита, наличия обеспечения или страховки. Кредиты предоставляются в размере от 20 тыс. до 3 млн рублей. Максимальный срок кредитования для зарплатных клиентов – 7 лет, для
остальных клиентов – 5 лет. 
 
Специальным предложением Новикомбанка можно воспользоваться для рефинансирования кредитов в сторонних банках, с целью снижения ставки и уменьшения ежемесячного платежа. При этом кроме суммы, необходимой для погашения задолженности, заемщик может получить и дополнительные средства на личные нужды.
 
«Новикомбанк постоянно укрепляет свой статус опорного банка российской промышленности. Одновременно мы развиваем розничный бизнес, ориентируясь, прежде всего, на зарплатных клиентов. В преддверии 25-летнего юбилея Новикомбанка, который состоится 25 октября, мы подготовили подарки партнерам и клиентам. Один из них – это акция по снижению процентной ставки в рамках потребительского кредитования», - сообщила Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева. 
 
Акция продлится до 31 декабря 2018 года.
 
Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»