Райффайзенбанк аккредитовал новый дом ГК «СОЮЗ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк аккредитовал новый дом ГК «СОЮЗ»
26-09-2018 14:12

Райффайзенбанк аккредитовал новый дом ГК «СОЮЗ»

Москва, 26 сентября /ФИС/ Райффайзенбанк стал первым банком, который включил в число аккредитованных объектов жилой дом «Революция» от группы компаний «СОЮЗ». Покупателям квартир доступна ипотека под 10,25% годовых и под 6% для семей с детьми.

Жилой дом «Революция» возводится по улице Ленинградская в Октябрьском районе Новосибирска строительной компанией «Союз-Инвест» (ГК «СОЮЗ»). Квартиры в новом доме будут сдаваться под чистовую отделку и отделку «под ключ» – заходи и живи. В проекте предусмотрена закрытая придомовая территория, малое количество квартир на площадке, увеличенные оконные проемы и высота потолков. Большое количество различных планировок в жилом доме «Революция» могут удовлетворить любого покупателя квартир.

По условиям ипотечной программы Райффайзенбанка «Квартира в новостройке», сумма кредита может составлять до 26 млн рублей. Получить ее можно на срок до 30 лет. Ставка в размере 10,25% годовых фиксируется на весь период действия кредита. Минимальный первоначальный взнос составляет от 15%, (для зарплатных клиентов банка – от 10%). В качестве первоначального взноса можно использовать материнский семейный капитал (МСК). Возраст заемщиков от 21 до 65 лет.

«Ипотека с господдержкой для семей с детьми» по ставке 6% доступна для семей, в которых с 1 января 2018 года до конца 2022 года родился или родится второй или третий ребенок. По льготной ставке можно приобрести квартиру на первичном рынке на стадии строительства или с оформленным правом собственности.

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"