Сбербанк признан самым медийным банком благодаря борьбе с киберперступностью
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк признан самым медийным банком благодаря борьбе с киберперступностью
25-09-2018 15:24

Сбербанк признан самым медийным банком благодаря борьбе с киберперступностью

  • Сбербанк признан «Медиалогией» лидером по МедиаИндексу среди российских банков.
  • Одним из важнейших инфоповодов стало соглашение Сбербанка и ВЭФ о борьбе с международной киберперступностью.
Москва, 25 сентября /ФИС/ Сбербанк стал лидером медийного рейтинга «Медиалогия» по качественному показателю «МедиаИндекс» среди российских банков. Рейтинг отражает количественное и качественное присутствие компании в информационном поле, зависит от влиятельности СМИ, упоминающих ее, заметности сообщений, яркости упоминаний объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров. 
 
В числе главных событий, обеспечивших лидерство Сбербанка, стали запуск  осенней акции, по снижению ставок потребительского кредитования на 0,2–1,2%, и подписание Президентом - Председателем Правления Сбербанка Г.О. Грефом и основателем Всемирного экономического форума Клаусом Швабом соглашения о вхождении банка в число партнёров-основателей Центра кибербезопасности Всемирного экономического форума.
 
В рейтинге участвовали банки, работающие на территории РФ. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 46 200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Данные были рассчитаны 18 сентября 2018 года.
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка