Альфа-Банк приглашает на мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк приглашает на мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете»
24-09-2018 14:35

Альфа-Банк приглашает на мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете»

Москва, 21 сентября /ФИС/ 02 октября 2018 года в Новосибирске состоится мастер-класс Михаила Смолянова, предпринимателя и основателя Финолога, председателя совета директоров компании Unisender, автора курсов по маркетингу, продажам и финансовому управлению. Лектора Клуба Клиентов Альфа-Банка. Мастер-класс «Как навести порядок в финансовом учете» проходит в рамках проекта Alfa Business Week при поддержке Альфа-Банка.

Мероприятие адресовано для собственников малого и среднего бизнеса, генеральных директоров, начинающих предпринимателей. Участники узнают всё о финансовом планировании, оcновных отчетах, оценке стоимости компании, управлении бизнесом через цифры. Мастер-класс будет интересен владельцам и руководителям компаний, которые хотят управлять бизнесом на языке цифр, а не эмоций. 

Вся представленная информация базируется на практическом опыте, выступление сопровождается примерами и конкретными рекомендациями по сайтам участников мастер-класса.

Регистрация и подробности на сайте мероприятия. Мастер-класс состоится по адресу: Новосибирск, кинотеатр «Победа» (ул. Ленина, д.7). Начало мероприятия в 14:30. Начало регистрации участников в 13:30.

 
Аккредитация для СМИ до 17.00 27 сентября 2018. 
Дарья Адамович DAdamovich@akfabank.ru , +7-961-876-32-41 

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"