«АльфаРемонт» стал доступен всем пользователям приложения «Газпромнефть»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АльфаРемонт» стал доступен всем пользователям приложения «Газпромнефть»
21-09-2018 14:02

«АльфаРемонт» стал доступен всем пользователям приложения «Газпромнефть»

Москва, 21 сентября /ФИС/ Теперь пользователи мобильного приложения сети АЗС «Газпромнефть» могут приобрести полисы «АльфаРемонт» от «АльфаСтрахование» без посещения офиса компании. 

Чтобы оформить электронный полис страхования жилья, клиенту необходимо выбрать соответствующий пункт в разделе «сервисы партнеров» мобильного приложения сети АЗС «Газпромнефть», а после автоматического перехода на сайт alfastrah.ru выбрать страховую сумму. Затем полис можно будет оплатить картой и получить его на электронную почту. 

Полис «АльфаРемонт» ценой от 1 до 3 тыс. руб. позволяет застраховать имущество, отделку квартиры и гражданскую ответственность на сумму от 200 до 600 тыс. руб. Оформление страховки в режиме онлайн существенно экономит время клиентов, так как нет необходимости посещения офиса страховой компании. 

«АльфаСтрахование» предлагает партнерам современные сервисы интеграции по самым популярным страховым продуктам. Теперь АЗС «Газпромнефть» можно не только воспользоваться его основным функционалом, но и получить качественные страховые услуги, сэкономив свое время на посещение офиса компании. Всего в несколько кликов клиент сможет приобрести защиту для своего жилья и получить полис на электронную почту», – говорит Антон Косачев, директор департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».

Источник: Группа «АльфаСтрахование»