УБРиР признан одним из самых выгодных банков для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР признан одним из самых выгодных банков для малого бизнеса
19-09-2018 12:55

УБРиР признан одним из самых выгодных банков для малого бизнеса

Москва, 18 сентября /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) занял первые места по выгодности обслуживания для разных сегментов малого бизнеса в рейтинге агентства Markswebb за 3 квартал 2018 года.

Для индивидуальных предпринимателей-фрилансеров в УБРиР обслуживание счета – бесплатное. Благодаря этому банк занял первое место в рейтинге выгодных тарифов, разделив его со Сбербанком и Веста банком. Добиться такого результата банк смог за счет введения тарифа «Все просто!», по условиям которого предприниматели оплачивают только совершенные платежи без ежемесячной платы за обслуживание.

Кроме того, УБРиР – банк №1 в рейтинге выгодных тарифов для обслуживания компаний B2B-сегмента по годовому пакетному предложению «Бизнес-комплект 12». В стоимость пакета на год включены все необходимые услуги для расчетного обслуживания: открытие и ведение счета, интернет-банк, электронные переводы юридическим лицам, переводы зарплаты сотрудникам, а также SMS-информирование о движении средств на счете.

Этот же пакет услуг позволил УБРиР занять третье место по выгодности обслуживания для розничных магазинов. В данном сегменте УБРиР сохраняет лидерские позиции: в исследовании Markswebb за 2 квартал 2018 года УБРиР также вошел в топ-3 выгодных тарифов для розницы.

Ежеквартальный рейтинг аналитического агентства Markswebb проводился в Москве. В мониторинге участвовали 22 российских банка: топ-20 банков по запросам об открытии счета в поисковой системе Яндекс и два банка – по собственной инициативе. Для предлагаемых в рейтинге условий работы компаний разных сегментов рассчитывалась стоимость по всем доступным тарифам банков и выбирались минимальные у каждого из них.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР