Промсвязьбанк улучшил условия по депозитным программам
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк улучшил условия по депозитным программам
19-09-2018 12:39

Промсвязьбанк улучшил условия по депозитным программам

Москва, 18 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк повысил ставки по ряду депозитных программ и дополнил линейку продуктов вкладом на срок 4 месяца. Теперь максимальная ставка по классическому вкладу в рублях составляет 6,7% годовых.

Ставки повышены сразу по нескольким популярным вкладам Промсвязьбанка. В частности, по вкладу «Мой доход» добавлена возможность размещения средств на 4 месяца (122 дня) под ставку 6,5% годовых. Также до 6,7% повышена ставка при размещении средств на срок 1 год и выше. Максимальная доходность по пополняемому вкладу «Моя копилка» составляет теперь 6,19% годовых, по вкладу с природно-расходными операциями «Мои возможности» — 5,47% годовых.

Вклад «Мой доход» можно открыть как в отделении Промсвязьбанка, так и в дистанционных каналах (в интернет- или мобильном банке, а также в банкоматах Промсвязьбанка).

«Промсвязьбанк всегда оперативно реагирует на колебания рынка и использует любые доступные возможности для повышения привлекательности вкладов для населения, — отмечает директор по депозитным и расчетным продуктам Промсвязьбанка Наталья Волошина. — Благодаря добавлению в промо-вклад срока размещения 4 мес. теперь он интересен клиентам, которые хотят открыть депозит как на небольшой, так и на более длительный срок».

Источник: Пресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"