Новикомбанк повышает качество обслуживания клиентов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новикомбанк повышает качество обслуживания клиентов
12-09-2018 14:56

Новикомбанк повышает качество обслуживания клиентов

Москва, 12 сентября /ФИС/ Новикомбанк разработал новый Регламент по стандартам обслуживания физических лиц в рамках программы развития розничного направления. Это единый для всей филиальной сети Банка внутрикорпоративный свод правил, целью которого является повышение качества обслуживания клиентов. В документе изложены требования к оформлению офисного пространства, а также алгоритмы коммуникации с клиентами и поведения в нестандартных ситуациях сотрудников Новикомбанка.
 
«Задачи Регламента заключаются в том, чтобы унифицировать требования к обслуживанию всех наших клиентов, сделать его безупречным. Розничное направление Новикомбанка активно развивается: растет количество зарплатных клиентов, внедряются новые продукты, расширяется спектр предлагаемых услуг. В этой связи мы уделяем особое внимание работе по совершенствованию корпоративных стандартов обслуживания», - отметил директор Департамента розничного бизнеса Герман Белоус. 
 
Региональная сеть Новикомбанка насчитывает 4 филиала, 4 операционных и дополнительных офиса, расположенных в крупнейших городах России. Банк имеет также три дополнительных офиса в Москве и Московской области.
В рамках расширения географии бизнеса и улучшения качества клиентского обслуживания Новикомбанк планирует открыть еще более 50 региональных офисов продаж различных форматов.
 
Источник: Пресс-служба АО АКБ «НОВИКОМБАНК»