СК «Сбербанк страхование» стала страховым партнером «Эвотора»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СК «Сбербанк страхование» стала страховым партнером «Эвотора»
10-09-2018 15:16

СК «Сбербанк страхование» стала страховым партнером «Эвотора»

Москва, 10 сентября /ФИС/ СК «Сбербанк страхование» начала сотрудничество с компанией «Эвотор», производителем онлайн-касс и облачных сервисов для малого и микробизнеса. В магазине «Эвотор.Маркет» появились специальные приложения, скачав которые владельцы смарт-терминалов могут застраховать их по наиболее оптимальному варианту страховой защиты.

На сегодняшний день продано более 350 тысяч смарт-терминалов «Эвотор». Каждый клиент «Эвотора» после приобретения смарт-терминала получает доступ к личному кабинету и магазину приложений «Эвотор.Маркет». В «Эвотор.Маркете» представлены более 300 приложений, с помощью которых предприниматель может автоматизировать свою работу и решать практически любые бизнес-задачи, от планирования ассортимента до контроля персонала.

Для каждой модели терминалов предлагаются приложения, в которых можно выбрать один из трех вариантов страховых программ, специально разработанных СК «Сбербанк страхование» для клиентов «Эвотора»:

«Защита смарт-терминала», «Защита смарт-терминала + » и «Защита смарт-терминала. Продленная гарантия».

Программы страхования рассчитаны на один или два года. В первый год смарт-терминалы можно застраховать по стандартному набору имущественных рисков, в том числе от внешних механических воздействий, воздействий посторонних предметов, противоправных действий третьих лиц. На второй год, по окончании действия гарантий на терминалы, добавляется риск страхования от поломок. Стоимость страхового полиса зависит от программы и составляет от 3% от страховой суммы, то есть от стоимости аппарата. Например, стоимость полиса для терминала «Эвотор 7.3» по программе «Защита смарт-терминала. Продленная гарантия» составит 1,6 тыс. рублей в год.

Источник: ООО СК «Сбербанк страхование»