Андрей Кохан назначен на должность регионального директора ОО «Калининградский» ПАО «Промсвязьбанк»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Андрей Кохан назначен на должность регионального директора ОО «Калининградский» ПАО «Промсвязьбанк»
10-09-2018 14:38

Андрей Кохан назначен на должность регионального директора ОО «Калининградский» ПАО «Промсвязьбанк»

Москва, 10 сентября /ФИС/ Андрей Кохан назначен на должность регионального директора офиса «Калининградский»  Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в самом западном регионе.

Опыт работы Андрея в банковской сфере  – более 20 лет. С 1998 по 2004 годы он работал в подразделениях Сбербанка и Промстройбанка в Калининграде. С сентября 2004 по февраль 2010 года прошел карьерный путь от ведущего специалиста клиентского отдела до начальника отдела регионального бизнеса в филиале ОАО «Банк внешней торговли» в Калининграде. С февраля 2011 по июнь 2014 года работал в калининградском Промсвязьбанке заместителем регионального директора. С июня 2014 по апрель 2016 года занимал должность директора операционного офиса ОАО «Банка Москвы». Последние 2 года  возглавлял АКБ «Российский капитал» (ПАО) в Калининграде. 

«Промсвязьбанк – системообразующий, универсальный, государственный и клиентоориентированный банк.  Я рад вернуться и возглавить его команду. Уверен, что мой солидный опыт  работы в банковской сфере и понимание потребностей клиентов позволят Промсвязьбанку не только удержать завоеванные позиции на финансовом рынке Калининграда, но и стать еще более заметным игроком. Перед нами стоят амбициозные задачи по расширению клиентской базы, повышения финансовых результатов, а также продвижения  продуктов и бренда ПСБ в регионе», - говорит Андрей Кохан.

Источник: Пресс-служба ПАО "Промсвязьбанк"