В ДВАДЦАТИ РЕГИОНАХ РОССИИ ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ SOCIETE GENERALE «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В ДВАДЦАТИ РЕГИОНАХ РОССИИ ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ SOCIETE GENERALE «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»
04-09-2018 15:59

В ДВАДЦАТИ РЕГИОНАХ РОССИИ ПРОШЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ SOCIETE GENERALE «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»

Москва, 04 сентября /ФИС/ Сотрудники группы компаний Societe Generale в России (Росбанк, Русфинанс Банк, банк «ДельтаКредит», ALD Automotive и Societe Generale Insurance)  приняли участие в благотворительной акции и помогли подготовиться к новому учебному году более чем 500 школьникам по всей стране. 
  
В 20 регионах присутствия Группы был организован сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей, детских домов или социально-реабилитационных центров. В течение всего августа сотрудники приобретали тетради, ручки, рюкзаки, пеналы, акварельные краски, альбомы для рисования и другие важные атрибуты школьной жизни.  

География акции в этом году обширна: Москва, Нижний Новгород, Красноярск, Владимир, Иваново, Рязань, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Омск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Самара, Южно-Сахалинск, Уфа и другие. Мы поддержали как государственные учреждения, так и некоммерческие организации и благотворительные фонды: Ояшинский детский дом-интернат (Новосибирск), благотворительный фонд «Улыбка ребенка» (Нижний Новгород), центр «Ровесник» (Самара) и многие другие. Сотрудники многих территориальных офисов компаний группы Societe Generale в России не первый год помогают детям из подшефных социальных учреждений, отмечая с ними различные праздники и участвуя в важных для ребят событиях. 
  
«Сотрудники компаний группы Societe Generale в России с большим интересом и вовлеченностью участвуют в благотворительных инициативах. Начало нового учебного года – это всегда волнительный и приятный момент для детей, он должен оставаться в памяти ярким, светлым и позитивным. Мы были рады подарить такой праздник и обеспечить ребят всем необходимым. Желаем всем школьникам отличных оценок и успехов!» – отметила Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка.  

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»