РосЕвроБанк добавил в приложение темную тему
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РосЕвроБанк добавил в приложение темную тему
04-09-2018 15:54

РосЕвроБанк добавил в приложение темную тему

Москва, 04 сентяюря /ФИС/ РосЕвроБанк выпустил обновленную версию своего мобильного приложения. Самое заметное нововведение – в настройках появилась опция, позволяющая включить темную тему оформления. Иконки и буквы в ней изображаются светлыми цветами на темном фоне. Теперь пользоваться приложением ночью стало гораздо комфортнее.

Чтобы включить темную тему, нужно войти в приложение, в настройках нажать на раздел «Цветовая схема» и активировать соответствующую опцию. Если этого раздела нет, значит, приложение еще не обновлено до последней версии. Пока такая опция доступна только для iOS, а для Android появится в ближайшее время.

Артем Гребнев, управляющий директор управления по работе с розничным бизнесом РосЕвроБанка:

«Намек на то, что приложения для iPhone получат варианты с темной темой, был еще в документации iOS 12, где найдены упоминания о ней. Очевидно, такая возможность появится уже в следующей версии операционной системы. Я думаю, что в ближайшее время разработчики очень многих приложений добавят в них темную тему, потому что в ряде случаев она комфортнее в использовании и просто стильно выглядит».

Источник: Пресс-служба АКБ «РосЕвроБанк» (АО)