Назначен новый управляющий филиалом Новикомбанка в Ростове-на-Дону
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Назначен новый управляющий филиалом Новикомбанка в Ростове-на-Дону
04-09-2018 15:45

Назначен новый управляющий филиалом Новикомбанка в Ростове-на-Дону

Москва, 04 сентября /ФИС/ В соответствии с решением Совета директоров Новикомбанка на должность управляющего филиалом в Ростове-на-Дону назначена Юлия Олеговна Коваленко, которая приступила к исполнению своих служебных обязанностей.

Юлия Олеговна в 2000-м году закончила Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и Кредит». В период с 2010 по 2017 годы занимала руководящие посты в ведущих финансовых организациях юга России.
 
Ключевой задачей филиала Новикомбанка в Ростове-на-Дону является обслуживание промышленных предприятий Южного Федерального округа. В филиале Ростова-на-Дону, как и во всех отделениях Новикомбанка, доступен полный спектр современных банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц: кредитование, прием вкладов, проведение расчетов, валютно-обменные операции, обслуживание банковских карт.
 
Региональная сеть Новикомбанка насчитывает 4 филиала, 4 операционных и дополнительных офиса, расположенных в крупнейших городах России. Банк имеет также три дополнительных офиса в Москве и Московской области. 
 
В рамках расширения географии бизнеса и улучшения качества клиентского обслуживания Новикомбанк планирует открыть еще более 50 региональных офисов продаж различных форматов.
 
Источник: АО АКБ «НОВИКОМБАНК»