Банк УРАЛСИБ предложил предпринимателям бизнес-копилку с доходом до 4% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ предложил предпринимателям бизнес-копилку с доходом до 4% годовых
31-08-2018 14:32

Банк УРАЛСИБ предложил предпринимателям бизнес-копилку с доходом до 4% годовых

Москва, 30 августа /ФИС/ Банк УРАЛСИБ запустил бизнес-копилку с услугой «CashBack» для малого бизнеса. Новый продукт позволяет откладывать средства на регулярные бизнес-платежи на счета с услугой «CashBack» и получать доходы на остатки по этим счетам до 4% годовых.
 
В рамках бизнес-копилки с услугой «CashBack» предприниматели имеют возможность, получая процент на остаток, копить на четыре цели:
  •  На оплату налогов
  •  На выплату заработной платы сотрудникам
  •  На расчеты с избранными партнерами в 2-х из следующих категорий: реклама, транспортные услуги, аренда офисов и помещений, коммунальные услуги, интернет и телефонная связь.
Для того, чтобы воспользоваться возможностями нового продукта, клиенту банка – ООО или ИП необходимо открыть новый счет с услугой «CashBack» в рублях в любом отделении Банка УРАЛСИБ. Открытие и ведение счета – бесплатно. Начисление процентов на остаток проводится ежедневно. Выплаты процентов осуществляются в первый рабочий день следующего календарного месяца.
 
Если вы еще не являетесь клиентом Банка, необходимо открыть расчетный счет в рамках одного из пакетов услуг. Счет с услугой «CashBack» подключается как дополнительный. 
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»