РОСБАНК И СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ПРЕДЛОЖИЛИ КЛИЕНТАМ СТРАХОВУЮ ПРОГРАММУ «МИР ЗДОРОВЬЯ»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК И СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ПРЕДЛОЖИЛИ КЛИЕНТАМ СТРАХОВУЮ ПРОГРАММУ «МИР ЗДОРОВЬЯ»
29-08-2018 13:39

РОСБАНК И СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ ПРЕДЛОЖИЛИ КЛИЕНТАМ СТРАХОВУЮ ПРОГРАММУ «МИР ЗДОРОВЬЯ»

Москва, 28 августа /ФИС/ Росбанк и СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование жизни предлагают клиентам защиту на случай критических заболеваний – страховую программу «Мир Здоровья». 

В случае обнаружения у клиента критического заболевания – онкологии, серьезных заболеваний, требующих кардиохирургического и нейрохирургического вмешательства, – ему в кратчайшие сроки будет организовано и оплачено лечение. Программа  включает в себя диагностику и обследование, составление плана лечения, подбор клиники, оплату перелета и проживания, лечение и медикаменты, а также организацию контрольного обследования после выписки. 

Три уровня программы адаптированы под предпочтения клиентов по стране лечения. Каждая из опций предусматривает возможность лечения в лучших государственных и частных клиниках России, опция «Комфорт» также предоставляет лечение в Израиле, Южной Корее или Европе, а в программе «Премиум» клиент самостоятельно выбирает страну.  Сумма страхового покрытия зависит от выбранного уровня программы – от 12 500 000 рублей до максимальной суммы 400 000 евро в год. Стоимость программы – от 12 500 рублей  до 460 евро по курсу Банка России на дату заключения договора страхования в год. Страховая программа рассчитана на 1 год. 

«Для людей, которые беспокоятся о своем здоровье и своих сбережениях, «Мир Здоровья» станет отличной финансовой подушкой безопасности и в случае обнаружения серьезного заболевания поможет получить квалифицированную помощь в организации лечения в кратчайшие сроки»,  — комментирует Дамиан Леклер, директор департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка. 

В настоящий момент программа реализуется ПАО РОСБАНК в следующих регионах присутствия банка: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Амурская область, Камчатский край, Приморский край, Сахалинская область, Хабаровский край, Республика Саха (Якутия). До конца октября она станет доступна во всех отделениях. Более подробную информацию об услуге и условиях ее оформления можно узнать в разделе «Программы Страхования» на сайте ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни», а также на сайте Росбанка и по телефону Контакт-центра банка 8 800 200 54 34 (круглосуточно, звонок бесплатный в регионах присутствия банка). 

ООО «СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ Страхование Жизни» – часть международной финансовой группы Societe Generale Group. В России работает с 2006 года и специализируется на банковском страховании. Входит в топ-10 компаний по страхованию жизни в России за 2017 год по данным ЦБ РФ. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»