Большой рост небольших отправлений: спрос на предложение по адресной доставке малогабаритных грузов в «Деловых Линиях» вырос в 4 раза
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Большой рост небольших отправлений: спрос на предложение по адресной доставке малогабаритных грузов в «Деловых Линиях» вырос в 4 раза
28-08-2018 13:19

Большой рост небольших отправлений: спрос на предложение по адресной доставке малогабаритных грузов в «Деловых Линиях» вырос в 4 раза

Москва, 28 августа /ФИС/ Такой динамики удалось достичь всего за полгода. С марта 2018 года ГК "Деловые Линии" расширили границы для пакетного предложения по адресной доставке малогабаритных грузов: такими стали считаться отправления весом до 10 кг и объемом до 0,1 м3. При необходимости груз упаковывается в картонную коробку бесплатно. 

При заказе комплексной услуги выгода составляет 15% по сравнению с заказом четырех составляющих по отдельности: картонной коробки, доставки от адреса отправителя, перевозки и передаче получателю на адресе. К примеру, перевозка груза весом 8 кг из Москвы в Санкт-Петербурге обойдется всего в 999 руб. При этом доставка производится из рук в руки. 

Ценовая политика для малогабаритных грузов соответствует среднерыночному уровню, а по ряду направлений ниже рынка на 10-15%. 

В рамках услуги наиболее популярные направления - из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару, Казань, Краснодар, что вполне укладывается в общую картину перевозок сборных грузов по РФ. Услуга востребована как юридическими, так и физическими лицами. 

Сейчас заказать доставку малогабаритного груза можно во всех городах, где есть терминал «Деловых Линий». В перспективе планируется расширить географию услуги: сделать ее доступной и в других населенных пунктах, а также предоставить еще несколько видов бесплатной упаковки, помимо картонной коробки, на выбор клиента. 

Источник: Пресс-служба ГК «Деловые Линии»