Совкомбанк предлагает 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к новому учебному году
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк предлагает 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к новому учебному году
21-08-2018 14:12

Совкомбанк предлагает 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к новому учебному году

Москва, 20 августа /ФИС/ До 15 сентября Совкомбанк увеличивает стандартный период рассрочки до 12 месяцев по карте «Халва» на одежду, обувь, а также спортивные и детские товары, книги и канцелярию для подготовки ребенка к детскому саду, школе или университету.

Чтобы получить годовую рассрочку на товары в категориях «одежда и аксессуары», «обувь», «спорт», «детские товары», «книги» и «канцелярские товары», необходимо принять участие в акции Совкомбанка, пройдя регистрацию на сайте: go.halvacard.ru/school. Регистрация требуется только обладателям карт, оформившим ее до 10 августа, новые клиенты становятся участниками автоматически.
Расширенный список магазинов детских товаров, участвующих в акции, будет также интересен и парам, которые только готовятся стать родителями или недавно ими уже стали. Среди партнеров акции представлены: «Детский мир», «Кораблик» и многие другие.


«Мы фиксируем рост расходов родителей на подготовку детей к новому учебному году. В период действия нашей акции «Халва» превратится в «школьную», что позволит комфортно для бюджета семьи приобрести все необходимое», - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»