ОТП Банк открывает новый офис в Нижнем Новгороде
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОТП Банк открывает новый офис в Нижнем Новгороде
21-08-2018 14:06

ОТП Банк открывает новый офис в Нижнем Новгороде

Москва, 20 августа /ФИС/ ОТП Банк открыл новый универсальный офис в Нижнем Новгороде, который  расположился на ул. Максима Горького, 140. В торжественном открытии приняли участие директор филиала «Самарский» ОТП Банка  Дмитрий Агапонов и партнеры банка.

Отделение нового формата сможет обслуживать не только физических, но и юридических лиц, а нижегородцы получат самые востребованные банковские продукты и сервисы. 

Дмитрий Агапонов, управляющий филиалом «Самарский» ОТП Банка: «Мы продолжаем осуществлять наши планы по расширению филиальной сети в Поволжье. Для открытия нового отделения мы выбрали наилучшее месторасположение: в непосредственной близости от единственной в верхней части города станции метрополитена «Горьковская». Теперь у клиентов, проживающих в Автозаводском, Сормовском, Московском и Ленинском районах (64% населения города), будет прямой доступ к нашему отделению и его сервисам. Качество, доступность, стоимость и скорость проведения стандартных банковских операций – это то, что мы хотим дать нашим клиентам в новом офисе.

В настоящее время ОТП Банк предлагает населению Нижнего Новгорода и области самый широкий спектр банковских и финансовых продуктов и услуг, многие из которых относятся к одним из наиболее выгодных на рынке и не имеют аналогов. Ожидаем, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества отделения нового формата». 

Офис ОТП Банка на ул. Максима Горького, 140 будет предоставлять клиентам следующие услуги:

  • Беззалоговые кредиты наличными для физических лиц на любые цели,
  • выгодные беззалоговые программы кредитования юридических лиц,
  • депозиты,
  • кредитные и дебетовые карты,
  • оплата коммунальных платежей,
  • оплата штрафов ГИБДД и оказание консультационных услуг.

График работы отделения

Понедельник – пятница: с 09.00 до 20.00

Суббота: с 10.00 до 18.00

Воскресенье: выходной день

Источник: Пресс-служба АО «ОТП Банк»